Нужно отремонтировать стекло на авто.

вопросы, ответы, разное

Нужно отремонтировать стекло на авто.

Сообщение КорчагинАртём » 08 май 2024, 08:52

Представляете, мне разбили лобовое стекло, вернее сделали скол и трещина пошла, видимо дети бросили камень ночью. Вроде там просто трещина и стекло когда нажимаю на него крепко держится. Может, подскажите кто мог бы мне посмотреть в Ульяновске и починить, возможен ли ремонт?
Аватара пользователя
КорчагинАртём
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 13:40

Re: Нужно отремонтировать стекло на авто.

Сообщение Дублин » 08 май 2024, 08:56

Это действительно неприятная ситуация. Я бы посоветовал сначала позвонить в автосервисы в вашем районе и узнать, занимаются ли они ремонтом лобовых стекол. Обычно такие сколы можно починить, если они не слишком большие. Надеюсь, удастся это исправить без замены всего стекла.
Аватара пользователя
Дублин
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 18:16

Re: Нужно отремонтировать стекло на авто.

Сообщение Мейкун » 08 май 2024, 09:00

Если трещина не слишком большая и не затрагивает область переднего обзора водителя, то есть шанс, что ее можно починить. Но лучше всего обратиться к профессионалам, чтобы они оценили степень повреждения и предложили наилучшее решение.
Аватара пользователя
Мейкун
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 08:53

Re: Нужно отремонтировать стекло на авто.

Сообщение Иванов » 08 май 2024, 09:08

В Ульяновске ремонтом автомобильного стекла занимается вот эта фирма http://ulyanovsk.lobovoe-darom.ru/services/remont . Я обращался к ним после того, как у меня появился скол на лобовом стекле, они качественно и быстро все исправили. Рекомендую связаться с ними для консультации и ремонта. Не забудьте предварительно уточнить стоимость услуги и возможные сроки ремонта.
Аватара пользователя
Иванов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 07:12


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron