Где можно приобрести бампер?

вопросы, ответы, разное

Где можно приобрести бампер?

Сообщение КорчагинАртём » 08 май 2024, 07:51

Подскажите, где можно приобрести оригинальный бампер на Ниссан Максима в Йошкар-Оле? Я и не мог предположить, что найти бампер будет так сложно, я прошелся по нескольким авторынкам и магазинам, но нигде не смогли мне помочь. Пробовал сам искать в интернете, звонил в магазины, но там тоже мне говорили, что можно, но придется долго ждать.
Аватара пользователя
КорчагинАртём
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 13:40

Re: Где можно приобрести бампер?

Сообщение Дублин » 08 май 2024, 08:55

Это действительно может быть сложно найти оригинальный бампер для Ниссан Максима, особенно если нужна конкретная модель или год выпуска. Вам стоит попробовать обратиться к официальным дилерам Ниссан или авторизованным сервисным центрам, возможно, они смогут помочь вам заказать нужную деталь.
Аватара пользователя
Дублин
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 18:16

Re: Где можно приобрести бампер?

Сообщение Мейкун » 08 май 2024, 09:01

Проверьте интернет-магазины, специализирующиеся на продаже автозапчастей для Ниссан. Иногда там можно найти оригинальные запчасти по более доступным ценам, чем у официальных дилеров. Просто убедитесь, что выбранный магазин надежный и имеет положительные отзывы.
Аватара пользователя
Мейкун
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 08:53

Re: Где можно приобрести бампер?

Сообщение Иванов » 08 май 2024, 09:12

Вообще я уже давно не покупал автозапчасти на местных авторынках, все автозапчасти заказываю вот в этом магазине https://gogauto.ru/ . Они имеют широкий ассортимент оригинальных и качественных аналогов автозапчастей для различных марок автомобилей, включая Ниссан. Возможно, вам стоит обратиться к ним, чтобы найти нужный бампер для вашей Максимы.
Аватара пользователя
Иванов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 07:12


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5